Personal De LFI

Maria L. Quintanilla, MSW LCSW

Fundadora & Directora Ejecutiva

mquintanilla@lfiservices.org

Bio »

Tania Paz

Gerente de Operaciones & Recursos Humanos  ​

tpaz@lfiservices.org

Bio »

Ambar Mejia, MSW

Trabajadora Social

amejia@lfiservices.org

Bio »

Ileana Gallegos, MSW

Trabajadora Social

igallegos@lfiservices.org

Bio »

Rogelio Hernandez, BA

Especialista en Desarrollo Familiar

rhernandez@lfiservices.org

Bio »

Magdalena Velasco

Secretaria

mvelasco@lfiservices.org

Bio »

Idalia Lopez, BSW

Trabajadora Social de Casos

ilopez@lfiservices.org

Bio »

Adriana Ramirez, BSW

Trabajadora Social de Casos

aramirez@lfiservices.org

Bio »

Virginia Olivas, MSW

Consultora

Bio »

Steven Su, MSW

Trabajador Social de

Estudio del Hogar​

Bio »